О ремонте квартир

Собственный опыт наступания на грабли.

Subscribe to О ремонте квартир
Авг
29

А у нас в квартире газ… продолжение.

Опубликовано valenka в рубрике Кухня

Вечером в тот же день, когда договорились, пришел мастер. Посмотрел что, да как. Померяли расстояние от трубы до будущей варочной панели для покупки шланга. На следующий день (видимо в  свой обеденный перерыв) он пришел уже в полном снаряжении. За полчаса лихо все отпилил болгаркой и подключил старую плиту. Газ не перекрывал, отрезал прямо так. Оказалось, от утечки газа спасает заглушка из мокрой тряпки (ваты). Посочувствовала об опасности его работы. На что мастер ответил: «Нет, работа хорошая.» Теперь и я это понимаю — за полчаса 4 штуки заработать.

Метки:
  1. marg пишет:

    Ого, а че так дорого! Ведь это действительно и нет трудно!

  2. marg пишет:

    Спросила у знакомого сварщика — так они и вправду так берут, + — 500 р . Почему? — Потому, что сам аппарат дорого стоит, и окупается не сразу, а еще и перевозка, да и все же опасности минимальная доля, да есть. Все равно своими руками не сделаешь, вот и приходится обращаться к таким, ремонтникам!

  3. Александр пишет:

    Добрый день!
    Интересный и загадочный мастер какой-то. Вы, кстати, уверены, что он действительно мастер!? Как же можно газ-то не перекрывать? Я не спец , но даже мне понятно, что так делать нельзя! Рисковать жизнью, положив мокрую тряпочку…Интересно, документы-то хоть какие-нибудь эти парень оформлял?

  4. Андрей пишет:

    Вот тут нашел много интересных статей про ремонт http://rumzum.ru

Добавить комментарий